DIMITRIS KOZARIS DIMITRIS KOZARIS

(1960)

Tricks d'étoile

1996

Vidéo VHS noir…

DIMITRIS KOZARIS

DIMITRIS KOZARIS (1960) Tricks d'étoile 1996 Vidéo VHS noir et blanc et couleur, durée 31'10'', durée 31'40'' version italienne, œuvre accompagnée d'une copie d'exposition. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste PROVENANCE : Galerie Massimo De Carlo, Milan Collection privée, Milan

48

DIMITRIS KOZARIS