ANNA ORLIKOWSKA ANNA ORLIKOWSKA

(1979)

Nature morte 04 - wormsfilm II

DVD vid…

ANNA ORLIKOWSKA

ANNA ORLIKOWSKA (1979) Nature morte 04 - wormsfilm II DVD vidéo, 15 minutes environ, éd. 2/3 Signé sur l'étiquette à l'intérieur du boîtier du bijou Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan et signé par l'artiste. PROVENANCE : Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan Collection privée, Lecco

46

ANNA ORLIKOWSKA