VÉNERA KASTRATI
VÉNÉRA KASTRATI
(1975)
Rouge/Blanc, Mirupafshim, Ombres de voix
2007
DVD vidéo couleur sans son, durée 2'11'', éd. 2/3
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Federico Bianchi Contempoaray Art, Milan et signé par l'artiste.
PROVENANCE :
Galleria Federico Bianchi Contempoaray Art, Milan
Collection privée, Lecco