VÉNERA KASTRATI VÉNÉRA KASTRATI

(1975)

VÉNERA KASTRATI

VÉNÉRA KASTRATI (1975) Rouge/Blanc, Mirupafshim, Ombres de voix 2007 DVD vidéo couleur sans son, durée 2'11'', éd. 2/3 Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Federico Bianchi Contempoaray Art, Milan et signé par l'artiste. PROVENANCE : Galleria Federico Bianchi Contempoaray Art, Milan Collection privée, Lecco

45

VÉNERA KASTRATI