PATRICK TUTTOFUOCO PATRICK TUTTOFUOCO

(1974)

Boing

2001

DVD vidéo, ed. 32/90…

PATRICK TUTTOFUOCO

PATRICK TUTTOFUOCO (1974) Boing 2001 DVD vidéo, ed. 32/90 Signé et numéroté à l'intérieur du boîtier du bijou PROVENANCE : Collection privée, Milan

44

PATRICK TUTTOFUOCO