ERIK MATRAI
ERIK MATRAI
(1977)
Anuntiation
2005
DVD vidéo, durée 1'30'', télévision portable et support en bois, éd. 2/3
31 x 31 x 6 cm
Signé, titré et numéroté au verso et sur la pochette du cd.
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par acb Gallery, Budapest
PROVENANCE :
Galerie acb, Budapest
Collection privée, Milan