TONY JUST TONY JUST

(1969)

Figure peinte 2

2014

Sculpture en bois et objets …

TONY JUST

TONY JUST (1969) Figure peinte 2 2014 Sculpture en bois et objets trouvés avec applications de couleurs 60 x 15 x 21 cm environ. Signé et daté sous la base Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan et signé par l'artiste. PROVENANCE : Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan Collection privée, Milan EXPOSÉ : 2014, Madame Bovary, c'est moi, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan.

39

TONY JUST