Michael Sailstorfer
MICHAEL SAILSTORFER

(1979)

e-moll nr.2

2006
…

Michael Sailstorfer

MICHAEL SAILSTORFER (1979) e-moll nr.2 2006 Installation composée d'un haut-parleur, d'un microphone et d'une tête en aluminium, ed. 1/3 Dimensions variables, 213 x 100 cm circa Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Zero..., Milan, et signé par l'artiste. PROVENANCE : Galerie Zero..., Milan Collection privée, Milan

37

Michael Sailstorfer