GRAHAM HUDSON
GRAHAM HUDSON
(1977)
UpDown
2007
Installation composée de fournitures mises au rebut, de bois, d'ampoules, de tourne-disques, de câbles et de métal.
Dimensions variables
600 x 600 x 350 cm environ.
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste
PROVENANCE :
ZINGERpresents, Amsterdam
Collection privée, Milan