GIOVANNI DE LAZZARI
GIOVANNI DE LAZZARI
(1977)
Mémorandum
2005
Installation composée d'une table en bois, de tissu et de 45 objets en fil de fer.
Dimensions variables
Dimensons de la table : 85 x 800 x 70 cm
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Via Farini, Milan et signé par l'artiste.
PROVENANCE :
Via Farini, Milan
Collection privée, Milan