GIOVANNI DE LAZZARI GIOVANNI DE LAZZARI

(1977)

Mémorandum

2005

Installation …

GIOVANNI DE LAZZARI

GIOVANNI DE LAZZARI (1977) Mémorandum 2005 Installation composée d'une table en bois, de tissu et de 45 objets en fil de fer. Dimensions variables Dimensons de la table : 85 x 800 x 70 cm Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Via Farini, Milan et signé par l'artiste. PROVENANCE : Via Farini, Milan Collection privée, Milan

29

GIOVANNI DE LAZZARI