JACOPO MAZZONELLI JACOPO MAZZONELLI

(1983)

Zeitgeist (Esprit du temps)

2012

…

JACOPO MAZZONELLI

JACOPO MAZZONELLI (1983) Zeitgeist (Esprit du temps) 2012 Médias mixtes sur 12 feuilles A4 encadrées, pièce unique 74,5 x 148 cm Signé et daté au crayon au verso. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan, et signé par l'artiste. PROVENANCE : Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan Collection privée, Lecco

19

JACOPO MAZZONELLI