PIERRE POGGI
PIERRE POGGI
(1954)
Jeu de bois
2005
Tirage photographique, épreuve d'imprimerie n.1
125 x 104 cm
Signé, daté, titré et numéroté au dos.
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan.
PROVENANCE :
Collection privée, Milan
EXPOSÉ :
2008, Pierre Poggi.Voodoo Game, lokal_30, Warsav