PIERRE POGGI PIERRE POGGI

(1954)

Jeu de bois

2005

Tirage photographique, épr…

PIERRE POGGI

PIERRE POGGI (1954) Jeu de bois 2005 Tirage photographique, épreuve d'imprimerie n.1 125 x 104 cm Signé, daté, titré et numéroté au dos. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan. PROVENANCE : Collection privée, Milan EXPOSÉ : 2008, Pierre Poggi.Voodoo Game, lokal_30, Warsav

16

PIERRE POGGI