ALEXANDER WOLFF ALEXANDER WOLFF

(1976)

Un sur dix

2014

Techniques mixtes sur…

ALEXANDER WOLFF

ALEXANDER WOLFF (1976) Un sur dix 2014 Techniques mixtes sur papier 47,8 x 36 cm Signé, daté et titré au dos. PROVENANCE : Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan Collusion privée, Lecco

ALEXANDER WOLFF