ALEXANDER WOLFF
(1976)
Un sur dix
2014
Techniques mixtes sur papier
47,8 x 36 cm
Signé, daté et titré au dos.
PROVENANCE :
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan
Collusion privée, Lecco