ALEXANDER WOLFF ALEXANDER WOLFF

(1976)

Sans titre

2008

Techniques mixtes sur…

ALEXANDER WOLFF

ALEXANDER WOLFF (1976) Sans titre 2008 Techniques mixtes sur papier 29,5 x 21 cm Signé et daté au dos Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Federico Bianchi Contempoaray Art, Milan et signé par l'artiste. PROVENANCE : Galleria Federico Bianchi Contemporay Art, Milan Collection privée, Lecco

ALEXANDER WOLFF