ARIK MIRANDA ARIK MIRANDA

(1972)

Sans titre

2008

Techniques mixtes sur papie…

ARIK MIRANDA

ARIK MIRANDA (1972) Sans titre 2008 Techniques mixtes sur papier 29,5 x 21 cm Signé et daté au crayon au verso. PROVENANCE : Collection privée, Lecco

ARIK MIRANDA