Null Bernard BUFFET (1928-1999)

Nature morte au service à café, 1980

Huile sur…

Bernard BUFFET (1928-1999) Nature morte au service à café, 1980 Huile sur toile signée en haut à droite et datée "1980", titrée et numérotée 80D au verso. 54 x 73 cm. Répertorié dans les archives de la Galerie Maurice Garnier. Un certificat de cette dernière sera remis à l'acquéreur.

92