Yves BRAYER (1907-1990) Nuit de Noël aux Saintes-Maries-de-la-Mer Aquarelle signée en bas à droite, titrée sur le montage au verso. 40 x 52 cm. Répertorié dans les archives Brayer sous le n°O243
88