Null Emilio GRAU -SALA (1911-1975)

Coucher de Soleil à Deauville

Huile sur toi…

Emilio GRAU -SALA (1911-1975) Coucher de Soleil à Deauville Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 73 cm.

85