André BRETON (1896-1966) Sans titre Dessin à la plume, signé des initiales « A B » en bas vers la gauche. 6,7 x 13,2 cm. Provenance : Vente André Breton, Calmels-Cohen, Paris, 21/04/2003, n°4189.
81