Jean DUFY (1888-1964) Les Andelys Aquarelle signée en bas à droite et située. 48 x 64,5 cm. (Rousseurs visibles). Exposition : Galerie d'Art Castiglione, Paris, octobre 1978. Bibliographie : Jacques Bailly, Jean Dufy, volume 1, Paris, 2002, J.223, p. 179.
79