Null Charles KVAPIL (1884-1957)

Glaïeuls dans un pichet

Huile sur toile, signé…

Charles KVAPIL (1884-1957) Glaïeuls dans un pichet Huile sur toile, signée vers le bas à droite. 100 x 60 cm. (Traces d'humidité en bas).

77