Null Fransisco COCULILO (1895-1978)

Le Pain de Sucre et la Baie de Rio

Huile s…

Fransisco COCULILO (1895-1978) Le Pain de Sucre et la Baie de Rio Huile sur toile signée et située en bas à droite. 55 x 77 cm.

72