Null Emile Othon FRIESZ (1879-1949)

Maison et vieux pont

Aquarelle, signée en …

Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Maison et vieux pont Aquarelle, signée en bas à gauche. 63 x 47 cm

69