Null René Charles Edmond HIS (1877-1960)

Avallon, Yonne

Huile sur toile, signé…

René Charles Edmond HIS (1877-1960) Avallon, Yonne Huile sur toile, signée en bas à droite. 46,5 x 66 cm

65