Null Charles-François-Prosper GUERIN (1875-1939)

Fête galante

Huile sur toile,…

Charles-François-Prosper GUERIN (1875-1939) Fête galante Huile sur toile, signée en bas à droite « ChG ». 65 x 98 cm.

59