Null Tristan KLINGSOR (1874-1966)

Barque à Douarnenez

Huile sur toile, signée …

Tristan KLINGSOR (1874-1966) Barque à Douarnenez Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Exposition : Salon Société des Amis des Arts de Bordeaux, 1934, n°346 du catalogue.

58