Null Andrès GIMENO (Né en 1879)

Mousquetaire, 1900

Huile sur toile, signée en …

Andrès GIMENO (Né en 1879) Mousquetaire, 1900 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1900". 40 x 32 cm.

53