Null Etienne MARTIN (1858-1945)

La moisson

Etienne MARTIN (1858-1945) La moisson Huile sur panneau d'acajou, signé en bas à droite avec envoi "Souvenir affectueux à Monsieur L. Bres". 33 x 41 cm. Dans un cadre en bois mouluré et doré.

37