Null Friedrich Wilhelm KEYL (1823-1871)

Setters anglais levant des perdrix

Hui…

Friedrich Wilhelm KEYL (1823-1871) Setters anglais levant des perdrix Huile sur toile signée en bas à gauche. 32 x 40 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés.

32