Null DANS LE GOUT DE Pieter BINOIT

DANS LE GOUT DE Pieter BINOIT Nature morte aux fruits, verre de vin, pichet en grès, plat de cerises et chardonnerets et libellule Panneau parqueté. 49 x 63.5 cm. (Restaurations anciennes). Provenance : ancienne collection Gérard TOURNIER, vente Palai d'Orsay Paris 08/12/1977 ADER-PICARD-TAJAN n°48 du catalogue reproduit.

24