Null Camillo DE VITO (FIN XVIII/XIXème)

Vue de la baie de Naples

Gouache signé…

Camillo DE VITO (FIN XVIII/XIXème) Vue de la baie de Naples Gouache signée en bas à gauche. 27 x 39 cm. Encadrée sous verre.

11