ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème SIÈCLE Etude de genou Huile sur papier. 44 x 25 cm. Esquisse au fusain de pieds et jambes au verso datant du XVIIIème siècle. Taches, manques et déchirures sur les bords.
9