Null ÉCOLE DU XVIIIème SIÈCLE

Deux études d'homme regardant vers le haut

Sangu…

ÉCOLE DU XVIIIème SIÈCLE Deux études d'homme regardant vers le haut Sanguine sur traits de crayon noir, traces de rehauts de craie blanche. 19,9 x 19,9 cm. Quatre coins coupés, petites taches, insolé.