Null ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIème SIÈCLE

Figure drapée assise

Huile sur esquisse …

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIème SIÈCLE Figure drapée assise Huile sur esquisse à la pierre noire sur papier préparé en brun. 21,5 x 14,5 cm. Importants manques restaurés, taches et déchirures sur les bords.