Trois cuillères, manches en matière végétale sculptée, laiton ciselé et pastilles de nacre, cuillerons en coquillage (porcelaine) serti laiton. Ancien travail étranger. Longueurs : 19,4; 16 et 15,4 cm Etat de conservation : accidents au bois, manque une pastille de nacre sur une.
92