Null Cuillère en bois, manche serti d'une plaque en argent surmontée du Christ
R…

Cuillère en bois, manche serti d'une plaque en argent surmontée du Christ Rédempteur en ronde bosse et doré. XVIe siècle. Longueur : 16 cm Etat de conservation : cuilleron recollé.

90