Null Rare petit pichet dit Bartmann en grès émaillé, panse globulaire.
Raeren, X…

Rare petit pichet dit Bartmann en grès émaillé, panse globulaire. Raeren, XVIe siècle. Hauteur : 19 cm Etat de conservation : parfait.

20