BOURGOGNE (CÔTE-DE-NUITS)

Domaine de la Romanée-Conti 1985, exceptionnelle caisse numérotée et scellée contenant un assortiment de douze bouteilles. Provenance : achetée en 1988 auprès des établissements Delattre (Bruxelles). La caisse scellée est vendue en l'état. *** Enchères soumises à conditions : inscription préalable par e-mail ([email protected]) et versement d'une garantie de 10.000 euros (IBAN : BE74 0017 1757 0007 - BIC : GEBABEBB).

34

BOURGOGNE (CÔTE-DE-NUITS)