477 Commode en bois de placage à ressaut central, ouvrant par trois tiroirs à décor marqueté de croisillons, motifs brettés, cannelures simulées, piètement galbé, dessus marbre. Style Transition Louis XV-Louis XVI Estampillée PRADIER Manque au placage 80x112x50cm
477