424 D'après Pablo PICASSO (1881-1973) L'Écuyère, 1960 Composition au crayon sur papier lithographique transférée sur pierre Signée en bas à droite, justifiée sur 200 ex., datée dans la planche 21/04/1960 50 x 65 cm Bibliographie : Exécutée pour le journal « La patriote », Nice. Mourlot 333. Bloch 999.
424