301 Coffre à couvercle bombé gainé de cuir estampé à rehaut doré à motif de cervidés et animaux dans un paysage dans des encadrements stylisés, prises et entrée de serrure en bronze doré. Anvers, XVIIème siècle Etat d'usage 21 x 30 x 19 cm

301