FUCHS, Ernst

(1930 Vienne 2015). Nu debout. Sérigraphie couleur sur Japon. Env. 43 x 34 cm, blgr. env. 65 x 50 cm. Signé en bas à droite au crayon et numéroté en bas à gauche avec Ex. 34/60. Encadré sous passep. et verre (pas de cadre). D

3790

FUCHS, Ernst