Lot comprenant : -École du XXe siècle

Huile sur toile.

60 x 81 cm.

Usures. …

Lot comprenant :

-École du XXe siècle Huile sur toile. 60 x 81 cm. Usures. -École du XXe siècle Huile sur toile, signée "Briar ?" en bas à droite. 55,5 x 38 cm. Usures.

44

Lot comprenant :