Paire de chaises de concubines, CHINE. Bois, très belle patine d'usage, reflets brillants. XIX ème siècle ou antérieur. Dim : 77x44x29 cm. Légères usures, restauration (renfort d'un clou de fixation). Provenance : Collection M et Mme Roimarmier, Valence.
60