Null Très ancienne clé de baratte à beurre « Ghurra », NEPAL.

Bois, superbe pat…

Très ancienne clé de baratte à beurre « Ghurra », NEPAL. Bois, superbe patine d'usage sombre. Long : 34 cm. Larg : 17 cm. Usures d'ancienneté.

50