Null Masque de démon d'exorcisme, SRI LANKA.

Bois polychrome.

Dim : 38,5x38,5 …

Masque de démon d'exorcisme, SRI LANKA. Bois polychrome. Dim : 38,5x38,5 cm. Petits accidents et manques. Provenance : Collection M et Mme Roimarmier, Valence.

48