JAPON. Bois, cheveux. Tête de mannequin de guerrier au visage sévère recouvert de coquille d 'oeuf et les yeux en verre. Haut : 26 cm. Accidents et manques. Provenance : Collection M et Mme Roimarmier, Valence.
38