Null TUNISIE.

Art populaire de Nabeul signée sur la terrasse.

Représentation d…

TUNISIE. Art populaire de Nabeul signée sur la terrasse. Représentation d'un dromadaire porteur d'eau en céramique émaillée polychrome. Dim : 33,5x29 cm.

20