JUVENIA Montre bracelet de dame en or jaune (750).

Boîtier circulaire signé et…

JUVENIA

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire signé et numéroté, cadran à fond ivoire, signé, index bâtons et chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en lézard noir, boucle en métal. Poids brut : 10,59 g. Mouvement à revoir.

97

JUVENIA