HERMÈS, Ceinture Bracelet jonc en métal doré, gainé de cuir bordeaux.

Boîte.

…

HERMÈS, Ceinture

Bracelet jonc en métal doré, gainé de cuir bordeaux. Boîte. Très légères usures. On joint : Artisan HERMÈS, bracelet jonc en crocodile verni noir, appliqué de six fleurs ajourées en métal palladié. Non signé.

66

HERMÈS, Ceinture