Null Bracelet rigide ouvrant en or rose (750) ciselé à décor de rinceaux.

Ferm…

Bracelet rigide ouvrant en or rose (750) ciselé à décor de rinceaux. Fermoir cliquet, huit de sécurité. Poids net :19,5 g.

29